От меня ушла жена,хочу ее вернуть. - вопрос №1586308

4 ответа

Ответы

Читайте Акафист Пресвятой Богородице!!! не менее 40 дней!
Поставьте в трёх храмах в один день сорокауст за здравие своё и жены. попросите прощение, за то, что сами создали такую ситуацию, что от вас ушла жена, и поблагодарите Бога, что дана вам эта ситуация для очищения духовного, через эту ситуацию. практику прощения можно повторять несколько раз, и даже необходимо. Храни вас Господь.
Для начала разберитесь почему она ушла, если есть причина  устраните ее. В любом случае вам необходимо встретится с вашей половиной и  лично обсудить вашу дальнейшую совместную жизнь, возможно придется попросить прощения дуг у друга за непродуманные действия…

Александр. cпасибо. наверное Вам нужно страдать, что бы хоть что то в жизни своей понять