Здравствуйте,какова вероятность возникновения рака легких в 18 лет?при том что из родственников никто не болел этим,курю год по 3-4 сигареты в неделю,занимаюсь футболом 7 лет - вопрос №1586747

Ответы

Тут важнее сексуальные партнеры, в исследованиях на Западе установлено, что у сексуального партнера рак возникает в 3-4раза чаще, чем в популяции. Так что с кем целуетесь, с того и наберетесь. Кроме того рак находят обычно за год до смерти, а до этого человек болеет этим скрытно лет так 10. Это только экстрасенс может определить наличие заболевания задолго до того как найдет официальная медицина.