Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,какие у меня перспективы в отношениях с моим молодым человеком? Екатерина 28.12.1984 и Роман 30.03.1987 - вопрос №1587374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. От молодого человека исходит сильное притяжение к Вам. Ничего, чтобы препятствовало Вашим отношениям на данный момент не видно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Перспективы на развитие отношений есть. Но мужчина любвеобилен, будут поводы для ревности.