Почему мы расстались с парнем? - вопрос №1587554

2 ответа

Ответы

Уважаемая Юля!

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."
Мудрости Вам и нового Счастья!
Юля, здравствуйте. Психологи не гадают и не зная ситуацию, все ответы на «аубм». Сами сделайте анализ ситуации и подумайте почему? Важно знать чего Вы хотите? Если помириться, то надо выбрать правильную тактику поведения, которая приведет к успеху. Если Вы понимаете, что уже все..., то надо прекратить себя жалеть и начать отпускать его из своего сердца. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на нашем сайте, который Вам поможет разобраться в себе и уже исходя из этого, начать эффективно действовать. От всей души, желаю Вам —  УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!