Доброе утро!!! Помогите пожалуйста, 1 августа у нас с мужем произошел незащищенный контакт, 2 августа я выпила постинор, а вчера я сделала тест и я... - вопрос №1587731

беременна, но получается беременность произошла в июле) Скажите если я оставлю ребенка постинок как плохо повлиял на плод???

Ответы

Категория действия на плод по FDA — X. Может вызвать необратимые нарушения у плода.