Доброе утро! Помогите пожалуйста! Я не понимаю, что происходит муж отдалился от меня, у нас нет близких отношений, он отталкивается на кризис 40 летнего востраста, но мне кажется, что у него - вопрос №1587825

появилась другая женщина
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вероятность кризиса среднего возраста действительно есть, т.к. наступать он может в диапазоне 35 — 45 лет (разные авторы указывают разный возраст) ±. А что Вы хотели бы прояснить у нас?
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, Вы нам не предоставили материала для анализа, кроме собственной тревоги. По сему, Вам лучше выбрать эксперта для уточнения подробностей и анализа ситуации. Обращайтесь, помогу.