Что означает сон , в котором плаваешь в закрытом бассейне с прозрачной водой ?? - вопрос №1588112

Доброго времени суток.Елена 12,10.1964. Вильнюс. Сегодня, 12.08, под утро я увидела во сне, что я захожу в бассейн там была ещё какая то женщина, но потом она ушла, а мне сказали, что я буду в нём ночевать. В бассейне была прозрачная вода, сам он был выложен голубой плиткой, я спала и сквозь сон, чувствовала, что меня покачивает на воде. И я видела во сне, себя лежащую на воде в Бассейне. Потом, во сне я проснулась и стала плавать ( я, кст очень люблю наяву плавать и именно в бассейнах, там где неглубоко ). Мне очень нехотелось просыпаться, хотя я знала, что пора вставть. Я плавала, а бассейн светился нежным светом. Скажите, пожалуйста, к чему мой сон ?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Полный водой бассейн снится к удачным делам. Бассейн с чистой, прозрачной водой снится к улучшению ваших дел. Если вы купаетесь в нем во сне, значит, вас ждет успех или прибыль.
Плавать в бассейне и ощущать при этом душевное наслаждение во сне – к счастливой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не можете найти выход из ситуации
Здравствуйте!  Чистая прозрачная вода, и чувства, которые Вы испытывали — это очень хорошо и положительно, но сам бассейн указывает на ограничения. Ваш сон означает, что какая-то ситуация или действия извне, не исключено, связанные с кем-то из женщин, тормозят развитие событий в Вашу пользу. Всех Вам Благ и хороших Снов!