Добрый день! Поругались с парнем, в подозрении измены его стороны. Разругались, что он мне говорил и что ты за ерунду говоришь, даже обидел меня... - вопрос №1588247

своей грубостью. На мои 6«Ты пожалеешь за это», он тоже сказал что пожалею. Пять дней он со мной не разговаривал, игнорировал. Проходил мимо на работе. Я только улыбалась в ответ. Далее он стал умышленно привлекать к себе внимание: смотреть пристально когда я в кабинете, ловить мой взгляд (делалось кончено не навязчиво), какими-то движениями привлекать к себе внимание. Захожу в кабинет к девченкам, на него не смотрю, он развернулся и через плечо смотрит на меня пока я не ушла. Не поздоровалась с ним. Раньше активно на меня реагировал, сейчас с осторожностью. Как объяснить его поведение, он хочет дальнейших отношений? Либо я себя накручиваю, в связи с данной ситуацией описанной выше.Почему себя вообще себя так ведет. Спасибо
2 ответа

Ответы

А вы не задались вопросом: почему ВЫ себя так ведете? Вы поссорились с парнем (по вашей инициативе, я так понимаю) из-за подозрений (!!) в измене, а не по факту наличия таковой. Значит, вы поссорились из-за своих собственных фантазий: сами придумали, сами обиделись, сами поссорились. Для чего эти сложности? еще и с угрозами? Может парень и не равнодушен к вам, но вы опять создаете ряд фантазий почему и зачем он делает то-то и то-то. А в реальном мире как выглядят ваши отноешния? Что вы от него хотите?
Здравствуйте, Валерия.
Почему себя вообще себя так ведет. Потому, что его обвинили, исходя лишь из предположений.
он хочет дальнейших отношений? Желание у него такое может быть и есть, НО, не в том формате (с обвинениями).
А чего хотите Вы? Желаете далее развивать эти отношения? Тогда стоит сменить модель поведения в отношениях, и поработать с самооценкой.