почему когда на меня кричат я плачу - вопрос №1588368

2 ответа

Ответы

дело может быть в том что ранее в детстве на вас очень много повышали голос чем закрепляли ощущение что вы неправы и в чем то виноваты. также крик расшатывает нервную систему и лишает вас уверенности в себе и плачете вы потому что чувствуете обиду нло никак не можете себя защитить.
От страха, скорее всего, и от бессилия… Это детская реакция… Ее можно изменить.