Москва

Можно ли при отправке заказной бандероли в строке обратного адреса написать имя и адрес друга тк если посылка вернется обратно я не смогу ее забрать тк буду в отъезде . Заранее спасибо - вопрос №1588518

1 ответ

Ответы

Посылку можно отправлять от чужого имени — не обязательно от своего. Тогда при возврате посылки получит тот — кого вы указали отправителем.