Гинекология - вопрос №1588543

Здравствуйте, у меня выделение, желтоватого цвета с запахом, раздражения нет, может это молочница, какие препараты эффективны при молочнице? и как пользоваться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выделения желтоватого цвета с запахом могут быть признаком как венерического заболевания так и банального воспаления, дисбактериоза и др. Препараты эффективные при молочнице — это противогрибковые препараты и препараты восстанавливающие нормальную микрофлору влагалища. Вам следует обратиться к гинекологу в любом случае, чтобы пройти необходимые анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вопрос перенесите свой в Медицину, специалисты проконсультируют.
Молочница чаще бывает с белыми выделениями, творожистыми, у Вас скорее всего иная ситуация, проще обследоваться у гинеколога и он назначит препараты для лечения и поставит диагноз.
Здоровья Вам!
Быстрее всего кандидоз излечивается биоэнергетически.