Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем появились.а пока в обычной поликлинике пройдешь обследование и умереть можно. Мне очень очень давно поставили ВСД. И я даже не думала об этой болячке. - вопрос №1588906

Ну есть и есть. А вот недавно, буквально неделю назад меня забрала скорая с приступом ВСД. давление поднялось до 140 и пульс был125. Сказали, ничего страшного нет. Вкололи что то, увезли в больницу, где я пролежала на кушетке два часа, мне дали выписку и сказали идти домой. На следующий день у меня заболело левое плечо… думала отлежала может, но уже на второй день поняла, что это не от неправильной позы сна. И через пару дней отекло лицо слева. Не сильно. Сходила в поликлинику, там меня направили на анализы, и написали направления к кардиологу и невропатологу. Но к этим специалистам я смогу попасть не скоро, поскольку у них на два месяца вперед расписано. А мне срочно нужно лечиться. Мне 16 и я педагог-хореограф. И естественно, танцую каждый божий день, но плечо очень мешает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам все же желательно обратиться на очный прием к врачу невропатологу и получить результаты лабораторных исследований. Однако, на данный момент, можете начать принимать Таб Мелоксикам 16 мг 1 таб 1 раз в день (7 дней, после еды). Таб Нейромультивит 1 таб 2 раза в день. Боль в плече должна прекратиться. Выздоравливайте.