Здравствуйте, я беременна. срок 27 неделя.Всё думала, оставлять ребенка или нет, и решила что не хочу его, а рожать тоже не хочется, как можно это решить вопрос? - вопрос №1588913

Ответы

На таком сроке делать прерывание беременности нельзя. Конечно существуют медицинские противопоказания когда делают прерывание на любом сроке, но думаю, это не Ваш случай. Настоятельно рекомендую родить ребенка, на таком сроке он уже сформировавшийся человек, он все слышит и видит, чувствует. Он слышит Ваш голос, это самый родной и любимый для него голос, находясь у Вас внутри он чувствует себя защищенным. И представьте, что его живое тело, головку, ручки, ножки разрушают, режут и по частям вытаскивают наружу… Вы убьете его самым варварским способом, и как с этим жить потом. Родите ребенка и Вы ощутите радость материнства когда увидите его, когда он потянется к Вам, и поверьте Вы будете жалеть о том, что даже допустили мысль о прерывании беременности.