Что ожидает меня в течение недели в любви и в работе? Виктория 06.09.1990 Поступит ли в это время предложение вернуться в тот пункт, где работала в... - вопрос №1589003

этом месяце?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! по личной жизни: 10чаш+10жезлов+жрица (шут) дно жрец — тут семейный круг, семейные обязанности, которые нужно выполнять. По работе: 2 монет+П жезлов+Смерть (дьявол) дно маг — неделя которая закончится переменами из-за женщины, много суеты. по поводу вашего вопроса о пункте: Дм+Тч+Тм — разговоры с женщиной об этом вопросе, конкретно перехода не вижу, но разговоры и возможно новое начало в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Предложение вам поступит чуть позже вашего срока, но будет и какое-то другое, которое будет вам интересно и довольно хорошо сказалось бы на вашем положении. В любовном плане больших изменений не будет, все будет идти своим чередом.

удачи вам и счастья!