здравствуйте! мне приснился сон как будто я сижу на кухне а за окном я увидела силует душу маленького мальчика и он на меня смотрел.скажите к чему... - вопрос №1589280

этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Это, скорее всего, не сон, а астральное видение на подсознательном уровне. Но если рассматривать такое явление, как, исключительно, сон, — можно прийти к выводу, что у Вас сейчас энергетический спад, потеря аппетита и апатия. Поэтому в ослабленную энергетику и лезут чужие души без приглашения. Сон, вероятно к тому, чтобы восстановить свои силы и отвлечь себя от проблемных ситуаций. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Вообще, видеть призрака во сне — это не очень хороший знак.