Ответьте пожалуйста - если к гинекологу придти с мамой по поводу прекращения месячных он будет осматривать???Просто я не девственница в 16 .Или просто пару вопросов задаст ??? - вопрос №1589316

Ответы

Здравствуйте. Осмотр будет только поверхностный. Не переживайте. При сохранении девственной плевы гинекологи зеркалами не смотрят.
Ну во-первых правилами сайта запрещается отвечать клиентам не достигшим 18-ти летнего возраста. Во-вторых уж если отвечать, то конечно он будет вас осматривать. вы сами пишете что у же не девственница. а речь может идти о предполагаемой беременности.
Гинеколог все равно будет осматривать, но, конечно, более аккуратнее.