Расшифруйте Узи - вопрос №1589773

Дополнение автора от 13.08.15 21:13:54
Это не опастно? и чем это может грозить? И почему одно свисает?

Дополнение автора от 13.08.15 21:29:09
Девушка месяц назад ударила в пах локтем (случайно). В этот же день вечером начались сильные боли, было не большое покраснение. Одно яичко левое стало немного свисать. Обратился к врачу он сказал что это простой ушиб. Со временем боль стихла, покраснение ушло. Но иногда возникает легкая боль, яичко немного стало меньше провисать.И вот сегодня пошел сделал узи и такие результаты. А Почему одно немного свисает… и появляются легкие боли?

Ответы

Здравствуйте. По данным УЗИ яички в порядке. Левый придаток яичка содержит три кисты по  4 мм в диаметре каждая. Правый придаток содержит одну кисту размерами 4*3 мм.
Здравствуйте. Имеются кисты обоих яичек очень маленьких размером. Делать с ними ничего не надо.