вот когда я остаюсь в помещение одна, у меня начинается какойто страх не знаю чего..мне не хватает общения...но через час полтора это проходит... - вопрос №1589907

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно это связано с вашими давними детскими страхами и переживаниями, которые актуализируются, когда вы оказываетесь сами в комнате. Но, когда проходит время и вы понимаете, что ничего страшного не произошло, страх уходит. С этим состоянием можно поработать в формате психотерапии, лично или в онлайн режиме с видео. Если есть желание и возможность разобраться со своим страхом и по-другому начать реагировать на ситуацию, когда вы остаётесь одна в комнате, обращайтесь, буду рада помочь.