мне 35 лет.. зовут Лика. изменила мужу.. что теперь делать не знаю.. думаю что не смогу так жить.. думаю о суициде - вопрос №1590403

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лика (Леся)!
Так называемая измена не повод для огорчения. Скорее всего никакой измены нет. Измена это бросают в трудную минуту и подлость какую делают. А сексуальная связь на стороне просто мимолетное желание разнообразия и ничего больше. Если будете переживать по этому поводу, ходить с плохим настроением, то в таком случае Вы сделаете мужу еще хуже.
Об измене мужу не рассказывайте, отпустите переживания и продолжайте жить как-будто ничего не случилось.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика. Почему бы сначала не разобраться в том, что произошло? Ведь любые действия, имеют свои причины. А рубить с плеча не стоит.
Если то, что произошло, есть ошибкой, которую можно проработать, и расставить все на свои места, то после попытки суицида, порой, изменить уже ничего не получится. А потому, прежде всего постарайтесь успокоиться, НЕ принимать эмоциональных решений, выбрать эксперта, прояснить и разобраться в произошедшем, и убрать чувство вины. Мудрости Вам.
Здравствуйте, в измене любого супруга, всегда виноваты оба!!! И не стоит так " убиваться" из-за вашего поступка. Значит, на то была причина, вот с этой причиной и стоит поработать со специалистом, чтобы впредь все у вас нормально с мужем было! Не отчаивайтесь — в жизни всякое бывает. Мужчины — тоже не «святые»! Напишите мне, если нужно выговориться, в причинах разобраться, решить, как вам легче выйти из этого состояния и жить нормально!
Всего вам доброго! Цените и жизнь, и себя всегда!!!
Здравствуйте… Вам нужно рассказать об этом тому, кто сможет понять. Станет легче… а мужу — не обязательно. Даже между самыми близкими людьми существуют личные тайны — это естественно и нормально.