здравствуйте. поступлю ли в след. году в медколледж на специальность фармацевтика на бюджет? - вопрос №1590511

и в какой город лучше поступать: минск, могилев или витебск? я ольга27мая1988, место рождения брестская область столин точного время рождения не знаю но между 10 и 11 утра хватит ли у меня знаний чтобы сдать хорошо централизованное тестирование?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть, но… все же  и похоже, что деньги какие то завязаны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте- главное -это Ваши желания, а второе- Выбирать нужно то дело, котрое нравится, и которое приносит благо всем людям.

фармацевтика-это химия, и  говорят, что она как раз разрушает здоровье людям, т.е. Вы пьете от кашля а страдает печень и т.д.