Здравствуйте! употребляю трамвдол в течение года!в поледние пол года практически ежедневно! очень хочу бросить и его и траву и насвай!скажите,если брошу все сразу,не сойду ли я с ума? может дадите - вопрос №1591464

какой то совет?

Ответы

что бы бросить всё то что тебя убивает и отнимает у тебя человечность, замените это.

Например то что ты любишь делать, хобби, заняться теми вещами где бы ты использовал своё творчество предназначение, заняться собственным развитием, ставить цели и достигать, заняться спортом что нибудь, замени прошлую жизнь на новую.

И тогда всё будет хорошо.

Это выбор. Так сделай его.