Здравствуйте. Вопрос Евангильским христианам баптистам.1) Почему именно это направление христианства вы выбрали. 2) что вы почувствовали когда были крещены. Заранее спасибо. P.S. Своими словами... - вопрос №1591981

1 ответ

Ответы

Зравствуйте Иван, я не баптист, но была в общине, мне больше нравяться пятидесятники, причйм не регистрированные.протестанские церкви в основываются на изучении святого писания.евангелисты баптисты, проповедуют спасение во Христе, но отвергают, Действие Святого Духа, котого дал нам Христос как залог прибывания с нами в настоящем.Я не отговариваю Вас от направления баптистского, Но лично я прошла хорошую школу, где Дух святой меня учил и учит, Дал дар пророчества, и исцеления.сейчаспо пророческому слову я ушла в православие, как Пётр к язычникам.а вообще все Христине всех конфеессий замечательные,, если поступают по Истине и исполняют Завет Христа.Благослови Вас Христос