Моя девушка раньше работала проституткой,до меня,а сейчас у нее тяжелая ситуация в семье,она хочет вернуться,но я категорически против,но она вроде как других выходов не видит.Скажите,что делать? - вопрос №1592023

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Сергей!

   Вынуждена не согласиться с первым ответившим экспертом. Если предполагаются не просто партнёрские отношения, а любовь и дальнейшие планы на совместную жизнь, то это плохо будет сочетаться с её параллельной «работой». Ваша пара в случае её возвращения на панель, скорее всего, развалится. Нужно это чётко понимать и вам, и ей.

   Если её ситуация настолько тяжёлая, и никаких иных выходов действительно нет, и если ваши отношения имеют для нёё меньшую ценность, чем исправление и сохранение ситуации в её семье, то вам, полагаю, лучше будет сразу предупредить её, что вы можете в таком случае расстаться.

Всего вам доброго и настоящей любви!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Это древнейшая женская профессия, узаконенная во многих странах.
Если девушке она не доставляет моральных страданий, то решать ей.
Чувства там не замешаны. Чистая механика.
Кроме того считается, что из проституток получаются самые верные жены и когда необходимость в таком способе заработка отпадет, то изменять он Вам точно не будет.
Решать конечно Вам, но на мой взгляд нужно понять девушку и если Вы ее любите по-настоящему, то чувства к ней сохранятся.
Вспомните даже Евангельский сюжет. Ведь Мария Магдалина была проституткой, а стала лучшей ученицей Христа.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Она других выходов не видит, а Вы видите? Предложите ей помощь такую, чтобы не было необходимости возвращаться, и она останется. Только реальную помощь, не в форме совета.