Здравствуйте , у меня проблема. Я привязалась к человеку. Он старше меня на 10 лет но общались в жизни хорошо. А теперь вряд ли встретимся. Я хотела бы пообщаться в интернете но вдруг он - вопрос №1592038

подумает что с влюбилась ( что не так. Просто я очень редко встречаю интересных мне собеседников ) или то что я его достала. Я не знаю на какую темы поговорить как бы невзначай. Как только захожу в интернет смотрю и думаю что написать но потом понимаю что это будет выглядеть глупо. Может просто постараться забыть? Пострадать от чувство тоски и все, или попытаться подружиться? Но что писать? Или как быстро забыть?
1 ответ

Ответы

Вам нужно новое общество получите сертификат, сходите на тренинг по любимой теме найдите йогу или фитнес клуб, таких мест много. Успешные и интересные люди занимаются здоровым образом жизни это современный тренд и вам некогда будет скучать. Станьте интересной для всех. Успеха.