Сосудистые звездочки - вопрос №159230

Признаком чего являются сосудистые звездочки на теле?

Ответы

Здравствуйте Олег!

Сосудистые звездочки или купероз, как правило, являются признаком не здоровой печени. Поэтому Вам есть смысл пройти консультацию у врача — гепатолога!

здравствуйте! сосудистые звездочки могут быть как признаком нарушения функции со стороны печени так и нарушения артериального давления, также и следствием чрезмерного употребления алкоголя и курение.