Мне нужна помощь в любви. Парень просит паузу в отношениях.говорит,что у него проблемы финансовые уже долго.почти 2месяц. Говорит,что незнает любит или нет меня. - вопрос №1592460

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какая именно помощь Вам нужна? Как связаны его финансовые трудности с чувствами к Вам?
Если ему нужна пауза, что же, пусть возьмет, насильно то все-равно не удержите. А в этот период паузы, стоит выбрать эксперта, и прояснить все, что и почему произошло в ваших отношениях, что он усомнился в своих чувствах.
Здравствуйте.

Если нужна пауза в отношениях, то лучше согласиться с этим, оговорить возможные сроки и допустимые контакты для поддержания связи в течении этого периода.

Если парню сейчас нелегко, то предоставьте ему возможность разрешить финансовую ситуацию самостоятельно. Для мужчины важно быть добытчиком, умение хорошо зарабатывать укрепляет его самооценку, веру в себя. Для этого ему может понадобиться время подумать, принять нужные решения, приступить к действиям. Вы можете задать ему наводящие вопросы: «А как ты думаешь, можно решить эту проблему? Что можно сделать в этом случае?»
Каждому человеку важно побыть одному и время обдумать свои чувства и жизнь.

Дайте ему время.