Пережив в последние несколько лет ряд значительных потрясей и решив ряд проблем, имею некотрую постоянную депрессию/невроз. Интересно, возможно ли изменить это немедикоментозным способом или применив - вопрос №1592469

легкие антидепрессанты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Не зная, что и как Вы пережили, однозначно ответить невозможно. Но в целом, ввиду того, что психология очень точная наука, можно определить и проработать непосредственно причины произошедшего (без медикаментозно), а также, следствия.