Уважаемые эксперты! Как Вы рассматриваете ответ мужчины на фразу "Я буду тебя ждать (с поездки)" он отвечает - "Спасибо!". Это значит, что ему не нужно, чтобы его ждали? - вопрос №1593021

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1). «Спасибо!» мы рассматриваем, как благодарность… что означает мужчине приятно то, что его будут ждать (возможно, он не ожидал этого).
2). Ваше предположение по поводу «не нужно, чтобы его ждали» мы рассматриваем, как вашу низкую самооценку и неуверенность в чувствах мужчины к вам.
Обратите внимание, что одна фраза не может быть показателем наличия или отсутствия чувств. Если любви нет, что это будет видно на протяжении всего периода отношений. Как и обратное. Присмотритесь:))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Одно и то же спасибо, в разных случаях, при разных ситуациях и обстоятельствах, может иметь разные смыслы. Это зависит от того, как это было сказано, искренне или сквозь зубы. Но коль у Вас закрались сомнения, значит Вы ощутили не искренность сказанного Вам спасибо.