может я беременна? - вопрос №159308

Меня зовут Олеся, мне 24 года, замужем.У меня к вам вот такой вопрос: с супругом был незащищенный ПА, после этого, на следующий день, стали болеть соски, стали очень чувствительными… и всегда стоят «торчком», хотя раньше такого не наблюдала.Тянет низ живота, как при ПМС, из влагалища обильные выделения, без цвета и запаха; при нажатии на сосок, выделяется малозиво желтовато-зеленого цвета, липкая.ПА был в день овуляции.Последнии менструации были 19.11.11 года, следующие должны начаться числа 15-17.12.11. Покупала тест-отрицательный.М Заранее спасибо! может я беременна?

Ответы

Здравствуйте! Похоже на беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ и посетите гинеколога — тогда сомнений не останется.