Проблемы с заработком,много нерешенных финансовых проблем,мне 18 и я подрабатываю летом,уже не знаю за что взяться,чтобы заработать - вопрос №1594354

Ответы

для получения хорошо оплачиваемой работы нужно получить образование и специальность. тогда  можно рассчитывать на приличный доход. также следует стараться тратить меньше чем вы получаете и тогда шансов что проблем станет меньше будет больше