как доверять парню? Мы встречаемся полтора года и мой парень последние время поднимает на меня руку. Я решила расстаться. Он сказал что измениться,умолял остаться. Я не знаю что делать - вопрос №1594423

Лучший ответ по мнению автора

Настя! Вы встречаетесь только полтора года, это очень небольшой срок для отношений. То, что МЧ распускает руки — ЭТО НЕ ДОПУСТИМО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! И по Вашему письму можно понять, что это было не один раз. Физическое насилие унижает и морально уничтожает женщину, не говоря уже о риске для здоровья. Подумайте как Вы сможете дольше с ним жить? Сможете ли Вы создать семью с таким человеком? Хотите чтобы он был отцом Ваших будущих детей? Даже если он на какое-то время станет контролировать себя, то никогда не узнаешь, когда он сорвется в следующий раз. И как можно доверять человеку? Решение принимать Вам. У Вас впереди вся жизнь! Не надо начинать её с побоев, унижения и отделением травматологии. Вы достойны всего самого лучшего Желаю счастья и настоящей любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настя!
В целом считается, если даже один раз мужчина поднял руку на женщину, то нужно уходить.
Но наверное какой-то небольшой шанс, что парень решил измениться есть. Поэтому попробуйте поверить ему в последний раз. И если через какое-то время снова будет рукоприкладство, то больше разговаривать не о чем. Если мужчина не умеет контролировать свои эмоции, то рукоприкладство будет постоянным. Хотите ли Вы это терпеть?
Решать только Вам.
Мудрости Вам!