я попросила моего бывшего позвонить мне, если он хочет спасти меня, у него не было денег и он отправил маяк я перезвонила и мы поговорили.... - вопрос №1594551

разговаривали 10 минут, но прогресса никакого не произошло. позже я отправила ему сообщение о том, что хочу с ним кое чем поделиться. я ему рассказала про письмо (не рассказав содержание) и про консультации. мы разговаривали час и по моей просьбе мы сейчас друзья и я предложила ему снова встречаться, только более свободно, он сказал «нет». и я навязчиво твердила «почему?». он сказал, что боится привязаться ко мне. я попросила сказать мне на ночь что я его маленькое солнышко, он сказал «спокойной ночи, мое маленькое солнышко». суть в том, что я мучаю себя вопросом, правильно я поступила или нет. но мне от этого немного легче и лучше…

Ответы

Добрый день Алина!
зачем вам насильственно его к себе привязывать, у вас какая то любовь прям я смотрю вы любите страдать!
Он чётко дал ответ Нет а вы унижаетесь уговаривая его!
подумайте ещё раз!