Будут ли у этого человека еще серьезные отношения с женщиной, ведущие к совместному проживанию? 5 февраля 1968 - вопрос №1594583

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит свободу… старается не к кому не привязываться… но в его сердце есть сейчас интерес к женщине… и все может изменится в лучшую сторону…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не в его характере это… Будет стремиться к свободе в отношениях. Совместного проживания не увидела. Ему нужно личное пространство, да и непостоянен он.
Всех благ!
Здравствуйте! К сожалению мужчина не влюблен. Ищет для себя удобное местечко. На данный момент серьезных отношений ни с кем нет. Будет жить с женщиной,  просто ради себя-любимого. Удачи Вам!
Здравствуйте
В течение года возможны отношения для удовольствия, совместного проживания не будет. Кроме того, может даже разорвать связи, которые есть в дальнейшем из-за упреков со стороны женщины. Всех Вам благ
отношения будут, но не серьезные с его с тороны  т.к ему это не нужно, его вполне всё устраивает
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте! Информация с фото, мужчине и не особо-то нужны эти отношения с дамой, он смирился и приспосабливается жить так как получается.От него зависит от самого изменить свою жизнь, а у него стремления нет.