моего деда ставили как ветерана на учет по улучшению жилищных условий.дали 50 тысяч и все на этом.обещали поэтапно выделять деньги на ремонт дома.так уже 5 лет мучают нас.я обратилась в администрацию - вопрос №1594807

рф.те отправили в прокуратуру чтоб проверить документы.вобщем должны нашу районную администрацию проверить насчет этого.как вы думаете найдут концы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Гульнара!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
Хорошо помогает привлечение СМИ при возникновении подобных вопросов.
Удачи Вам!