Найти бы человека. Бабушку с даром все видеть. Которая не берёт денег, ведь им нельзя, а продуктами.поближе к нижнему новгороду - вопрос №1594918

1 ответ

Ответы

Н-да… вечная мечта о  благостных бабушках, которые вернут счастье, а им за это ведерко картошки, десяток яиц… И насчет денег —  продукты тоже имеют стоимость, тогда уж и продукты не брать, голодать, но  помогать бескорыстно))