Здравствуйте,очень нужна ваша помощь. Встречались с девушкой около года. Начали жить вместе и на этом этапе все стало рушаться. Мы начали ругаться по мелочам и отношения под конец сошли на нет. Мы с - вопрос №1595133

ней общаемся, но она уже встречается с другим и говорит, что чувств больше нет. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дмитрий. Отношения это всегда 50% на 50%. Мое мнение, что Вы можете со своей стороны попытаться поговорить о причинах таких перемен в отношениях, попробовать предложить наладить их и совместно работать над их улучшением. Но хотелось бы отметить, что трудиться над отношениями и их построением после букетно-конфетного периода, когда уже и живете вместе, и появился совместный быт — это решение двоих которое строиться на взаимной любви и желании создать крепкую семью. Попробуйте услышать вторую половину, хочет ли она, нужно ли это ей сейчас. Если да, тогда в спокойной обстановке, без упреков и обид, попробуйте обсудить что кого не устраивает и какими приемлемыми для вас двоих способами вы можете  решить это. Удачи Вам.