здравствуйте! у меня северный узел в рыбах у родителей и брата в скорпионе причем луна матери и брата в скорпионе. постоянно звучит тема секса и... - вопрос №1595178

денег. а мне было интересно о духовном и образовании т.к заходящий узел в 9 доме. вот теперь чувствую что все смешалсь в доме обломовых. как мне вернуть себя не могу так долго сопротивляться слиянию гороскопови так 11 лет держусь.помогите! я в юности сделала судьбоносную ошибку на почве секса именно потому что жила с этими людьми от рождения. спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не давайте информацию частями, у одних людей скорпион это тема секса, у других скорпион это тема наркотиков, у других это тема смерти и убийств, у третьих это тема эзотерики, и т д ибо Скорпионом управляет плутон, и носит все его качества, и это в первую очередь качества трансформации, а не секса, как вы описываете. Не путайте бегемота с дельфином. А судьбоносную ошибку вы сделали потому-что вы ее сделали, и не нужно кого-то винить в этом. Ведь нельзя сказать, что если пастух пасет овец, то именно овцы его заставили обижаться на свою судьбу. Духовно развитый человек в первую очередь находит все свои ошибки в себе, но не в других.

Могу сделать для вас натальную карту с интерпретацией, у и вас все станет на свои места.

Ибо натальная карта нужна лишь для людей, которые хотят знать свои возможности в жизни, свои сильные и слабые стороны, откуда деньги в жизни будут йти максимальным образом, где будут преграды, где фарт и везение. Как выбрать оптимально для себя профессию, сколько партнеров по жизни может быть, сколько детей, каких партнеров выбирать, а с кем будут сложности. Как поступать если сложности уже существуют с партнерами. натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут йти деньги, возможность наследства, перезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни.
То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиаться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое ощущение что Вы не жизнь проживаете а астрологическую игру.

Не нужно путать все в одну кашу у каждого человека своя судьба да, семья это родовая карма, и все не  случайно, но  при этом не нужно никого осуждать за то что у них что то не там в отличии от Вас.

Раху — вообще что бы Вы знали — тамастичная планета- планета иллюзий и желаний с прошлых воплощений.
И В Вашем случае стоило бы разбираться с психологами прежде чем с  астрологами.

или — не сожалеть о прошлом и не пеереживать за будущее- принять ситуацию принять родственников- ведь они в Вашей жизни не случайные люди собвсем и для чего то Вам даны так же как и все что они делают