Как реагировать, если пытаются задеть твое самолюбие. - вопрос №1595367

Как реагировать, если тебя необоснованно высмеивают. Я парень, у меня есть близкая подруга которая время от времени высмеивает меня в чем-то.
В основном-что я не мужик, либо-лох/слабак, либо чего-то боюсь, причем, когда это совершенно неуместно и необоснованно.

Знаю что она сама так не считает, тогда в чем проблема?

Как это понимать, и как на это реагировать?

За счет того что знаю ее очень давно, я не воспринимаю это близко к сердцу, и пропускаю мимо ушей, но это все равно немного настораживает.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья. Если пытаются задеть самолюбие, то от Вас ожидают обратной связи, Вашей реакции. А потому, попросту, перестаньте на это как либо реагировать.
В то же время, стоит уделить время собственному саморазвитию и формированию внутреннего стержня.