Друг обматерил меня без причины. Что делать? Обижаться нет смысла. - вопрос №1595779

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Эльвина!
В отличие от других языков в русском языке матерные слова зачастую не несут оскорбительного смысла, а являются уникальным средством точного выражения эмоций посредством исторически табуированных слов.
Может это и не совсем культурно со стороны друга, но злого умысла у него не было. Скорее эмоциональный всплеск.
Не обижайтесь на него из-за такой мелочи)
Мудрости Вам!