приснились две толстые мышки , которые живут у меня в квартире , я их кормлю и совсем их не боюсь , к чему это? за ранее спасибо - вопрос №1596055

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало трудного периода и материальных потерь, в связи с Вашей доверчивостью, которой кто-то очень легко воспользуется. Будьте осторожны в своем окружении и задумывайтесь перед тем, кому оказываете помощь. Вполне возможно, что она не так необходима, как Вас в  этом убеждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыши и крысы ао сне сулят либо воровство либо сплетни не правдивые но при всём этом вы их кормите говорит что люди вам очень хорошо знакомы и вы им помогаете но вот не смотря на помощь они не чесны с вами.

@ SOFIA CHERNAYA