Анна 06.01.1984 рядом Максим 19.10.1980 что с нами будет? Что у него с деньгами? Что с моей карьерой в ближайшее время? Готова и к новым предложениям и к движению на старом месте! Будет ли шанс? - вопрос №1596478

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Его не уверенность слабый характер станет вас раздражать и вас ждет разлука рано или поздно

расклад кукла

Он думает заработать делать деньги 10 МОНЕТ СОЛНЦА но активность не хватает… ДЯВОЛЬ СМЕРТЬ говорит у него застой в жизни и он не строит планы а живет сегоднящнем днем

ВЛЮБЛЕННЫЙ это карта выбора 4 ЖЕЗЛОВ он в браке… и у него стоит ситуация выбора вернутся к бывшей жене или остаться с вами .

вы все таки расстанетесь поняв что от него нет толка .

то что он вас любить это да есть КАРТА МИР КОЛЕСНИЦА но он должен быть уверенный.и должен заработать достаточно .

расстанетесь потом .

расклад для вас

вам поможет какой то мужчина ИМПЕРАТОР вышло большой человек работающий в казенном доме .

у вас ожидается трата денег на что то .

ВАЛЕТ МОНЕТ 10 МОНЕТ финансы улучшится в конце года .

какой то острый  ситуация на работе вышло но решите вы… проблем решится .

поездка ждет .

у вас будет много сомнении в личной жизни и в работе  … вы будете что то  менять .

новый идеи появится .

шанс у вас будет… вы будете готов новый предложениям .

вас ждет поездка КОЛЕСНИЦА вышло

с помощью мужчин у вас будет улучшения в карере работе .

всех благ .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с деньгами сейчас не самое лучшее время… Впереди у Вас очень трудные времена.но всё решаемо… Трудности вас только заколят… Шанс будет дан Вам, смотрите не упустите его в будущем
Здравствуйте. С Максимом у вас сложные отношения, я не вижу любовь, а напротив только холодность и неопределенность и в большей степени неуверенность в будущем идет от вас, вас многое не устраивает. Долгосрочными отношения не будут.

С финансовой стороны у него все стабильно, нет высоких заработков, но он стремится к переменам, пытается что-то предпринять. но пока ничего нового и перспективного не будет.

У Вас смены работы, в этом году, не будет. На имеющейся работе вас заработок тоже не особо устраивает, новая должность не предвидится, тоже все без перемен, все стабильно.
Из-за денег переживаете больше вы, это сказывается на отношениях. Чувства есть и у него и у вас. Это просто сложный период. Вам выпадает временная разлука. Скорее всего Максим куда-то уедет, может быть у него будет с этим связана работа. Преодолеете трудности и всё станет на свои места. Не растеряйте зачатки любви. Чувства есть.
С Максимом расстанетесь. Будете с другим мужчиной. Шанс на улучшение в карьере есть.
А с карьерой карты говорят что, старое нужно разрушить, тогда будет шанс выстроить новое более перспективное. И перспективы о-го-го какие могут быть. Вы конечно прислушивайтесь к нам, но делайте обдуманно с трезвой головой. Удачи!

Eva

Здравствуйте, Анна.
От Максима нет старания и нет стабильного материального достатка, он Вас не устраивает и такое ощущение что каждый сам за себя в этой паре. Вы просто оттягиваете неизбежное, разрыв между вами случится, это просто вопрос времени.
По Вашей карьере, ожидать роста на прежнем месте не стоит, лучше присматривайтесь к новым предложениям, у меня идёт хороший финансовый подъём на май 2016, Вы будете уже на новом месте работать.
С уважением. Ева
Падают карты на то, что у Вас в прошлом разочарование в близком для Вас мужчине. Из-за это присутствуют комплексы. Помните, все люди, которые приходят к нам в жизнь, нам по судьбе. В вашей паре могут быть долговременные отношения, даже официальный брак. Поддерживая Максима Вы сможете помочь ему преодолеть финансовые трудности.
на старом месте стоите на месте и золотых гор не ждите… ждите перемен на новом месте…

Здравствуйте Анна, Максим не так прост как кажетс, в каких то моментах хитер и жаден, но если его правильно воспитать, именно под себя, а с ним это возможно, от него можно получать хороушю помощь, богаств у него нет, стабильно все, но он не тот мужчина кто вам нужен и с кем вы будете счастливы, в любви и достатке, но не с ним, с максимом мног непонимания и именно раздражения,

по карьере, у него возможен взлет и рост в ближайшее 3 мес, что увеличит его доходы, но вы почему то не ощутите этой прибыли, во первых деньги от вас будут его отходить и второе, я вижу вас в других отношениях и союзе, ведущие к браку и не обремененные никакими пролемами, это ноябрь, в работе до конца года у вас пока стабильность, есть шанс роста на старом месте, но не в этом году, новое предложенние тоже будет, но вы его не примете почему то, не устроит некоторые моменты

Вы знаете, у Вас вышли отношения вроде они есть, а вроде их и нет, но по этим картам отношений чаще всего нет, они только зарождаются, при этом каждый из партнеров видит совершенно другой образ, нежели тот, который существует в действительности. Возможно и такое что один из партнеров специально строит из себя того, кем не являться, умышленно вводя человека в заблуждения касательно своей персоны. Какой то стабильности в отношениях не будет, один постоянно в мрачных мыслях и уходить, другой ждать его возвращения, и все ваши отношения будут держаться только на терпении ждущего партнёра.
Здравствуйте Анна!

У Вас на мой взгляд очень сложная ситуация. С Вами рядом один человек, а в сердце совсем другой и связывает Вас только прошлое, настоящего нет. С Максимом Вы расстанетесь, причем скорее всего в этом или следующем году полностью.
Дело в том, что Вы за эти годы допустили серьезные кармические нарушения и заблокировали развитие своей личной жизни, превозношением карьеры и материального достатка. Сейчас Вы начинаете понимать, но уже наступают последствия, то есть происходит кармическая отработка.
В любом случае по линии карьеры у Вас идет постоянный успех, Вы будете расти и развиваться. А вот с личной жизнью, увы, нужно работать уже «вчера»...

Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат.

Всего  Доброго и Светлого Вам!
Здравствуйте, Анна.
Перемены ждут лично вас.С Максимом расставание-вопрос времени.Вы не любите его, и ваше сожительство ни к чему не приведет.С деньгами у него все останется на прежнем уровне.Вам нужно надеяться на себя, так как у вас как раз финансовый успех и смена деятельности.Период очень хороший как для карьеры, так и для появления новых источников дохода.Вам бы стоило все силы и энергию направить именно в это русло, и не расходовать силы на не очень счастливые отношения с Максимом.

С Максимом сложные отношения, есть конфликты, мало понимания, периодические выяснения отношения. есть энергетическая грязь в отношениях.

С деньгами проблемы, нет изменений.

По работе большие дела и благоприятное развитие закрыто, не создано новых обстоятельств и ситуаций, чтобы карьера могла развиваться. Сейчас время для раздумий, планирования.

Вам нужно либо переезжать вместе,  в другое место по энергетике, или расставаться. На будущее выходит расставание, отличные шансы реализоваться будут весной.
Здравствуйте!
У Максима и у Вас идет ситуация выбора. Ситуация коснется, как работы, так и взаимоотношений. Максим очень эмоционально относится к финансовым трудностям, но его опасения преувеличены. Будет возможность хорошего заработка. Вы, переживаете за работу и немного преувеличиваете ситуацию. впереди у Вас новое предложение, новая идея и новая возможность, связано с существующим рабочим местом.
Всего доброго!
Здравствуйте.Максим не Ваш тип мужчины.Он экономит, деньги есть у него.В будущем не вижу вас вместе.У вас будет выбор, вы выберете другого мужчину за которого выйдете замуж в ближайший год.Анна, смены работы в этом году не будет.Новая должность у вас будет в начале 2016 г.В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение по работе.Если остались вопросы — пишите в чат.
Отношения любовные у вас будут. Но каждый из вас будет понимать, что иметь рядом такого партнера — это некоторая выгода. Но многое будете не договаривать друг другу.
Деньги будут, но они не Максима… Это или кредит, или что-то похожее. Чужие деньги..
Подняться по карьерной лестнице вам можно только честным путем. Никаких интриг. Иначе это только пойдет во вред вам.
Здравствуйте

Вас ждут достаточно нестабильные отношения .

Все это конечно из-за  его финансовых проблем в том числе.

У Вас будут перспективы сменить работу в октябре а вот движения на старом месте я не вижу.
Здравствуйте! С Максимом в ближайшие 2-3 месяца отношения еще будут продолжаться, но со временем вы поймете, что вы не пара, будет много противоречий между вами, разногласий. Что касается вопроса о его финансах, то в ближайшее время карты показывают улучшение ситуации, деньги у него будут и неплохие. Что касается вашей карьеры, то карты показывают, что у вас будут великолепные шансы подняться на одну ступенечку выше в своем карьерном росте, и зарплата при этом ваша вырастет, прибыль у вас будет хорошая, вы сможете реализоваться в своей профессиональной деятельности, вполне возможно это не будет слишком значительный прорыв, но в любом случае он будет в плюс.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Анна.

Что будет с Максимом… к сожалению, разрыв отношений. Вы живете с человеком. который Вам безразличен. Вы больше испытываете к нему жалость. чем любовные чувства. ваше сердце занято другим мужчиной и это видно. Да и Максим уже понимает, что что-то тут не то. Сейчас вы пытаетесь спасти то, что спасти просто невозможно. Хотя Вы еще какое-то время вместе пробудите. дальше поймете, что так жить нельзя.
у Максима материальных улучшений я не вижу. Сдвиги к лучшему у него будут уже в следующем году. Он головастый и целеустремленный. За старания будет вознагражден. У Вас же сейчас неблагоприятное время. новых предложений не будет, движения на старом месте тоже. да и поиски работы не принесут успеха. Да, я вижу, что Вам хочется большего. Вы хотите достигнуть вершин, увеличить заработок и проявить себя. Октябрь очень благоприятное врем у Вас в плане финансов. Попробуйте поискать новое место работы. у Вас все получится.

всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.
Всё сложится не так плохо как вы предполагаете.
Увы но у вас помимо чисто дружеских отношений ничего не видно — ибо у него есть другая и поэтому похоже на то, что ему больше нравится находиться возле той другой, чем с вами.
В плане финансов у вас сейчас то что и происходит, не так как вам хотелось, на то есть причины.Будет смена по работе, но и там прибыль не пойдет к вам в руки, С мужчиной будет ссора.то что вам обоим не везет так это то что есть на вас, на вашу пару сглаз.Сейчас у вас подение, но и взлет будет, есть то что вам поможет по жизни, главное вовремя понять это.у вас шанс в переди