Добрый день, меня зовут Александр, как узнать когда будет встреча со своей сужденной? Долго не везет в отношениях уже... - вопрос №1597107

2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Вам надо задать Ваш вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректны, надо указать свою дату рождения и желательно фото. Раз Вы задали свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ПСИХОЛОГИЯ, то я Вам отвечу, как психолог. Надо не гадать, а сделать анализ своего прошлого, найти причину того, что Вы делаете НЕ ТАК, а затем уже начать эффективно действовать. Под лежачий камень, как известно...., вода не течет… и сама по себе проблема не решится, если ничего не изменить! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александр.

«Не везет» — отличная фраза, чтобы снять себя ответственность за неудачные отношения. А что лично вы сделали для того, чтобы «повезло»? Александр, девушки не падают с небес, все такие идеальные, и  отношения не выстраиваются сами собой, все такие сказочные. Над отношениями нужно работать. И порой это очень непростой труд.

Всего вам доброго.