Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной 3 г. 7 м. из них 2 года жили вместе на моей территории (с моей мамой). Жили хорошо, не ссорились. Разногласия... - вопрос №1597450

которые возникали сразу же решали. Но идиллия закончилась 4 месяца назад. У него есть ребёнок от первого брака, ему отдали мою вещь и я попросила так больше не делать, не спросив моего согласия. На это обиделись он и его родня, его мама что-то сказала в мой адрес (сама потом призналась). После этого случая, мой любимый ушёл в себя. Взял отпуск на 2 недели и уехал к своим родителям строить дом (совместно строили), звонил редко и разговаривал натянуто. Но после отпуска вернулся ко мне. Мы взяли кредит на стройматериалы, он вроде спокойнее стал. Но этот кредит не одобряет моя мать. Ругает меня за него. А недавно моя мама не посоветовшись с нами заказала окна на балкон, Влезла в кредит. Чем меня очень расстроила. Я расплакалась и позвонила своему любимому, все рассказала. Он расстроился. А на следующий день сказал, что хочет пожить один. Я его отпустила. Из вещей он взял только запасную рубашку.4 дня не писал и не звонил, я сама позвонила и выяснилось, что он устал от отношений, от города и хочет быть вообще один. Мы договорились об обмене вещами. Но обмен не состоялся. Выяснилось, что он не уверен на 100%, что разлюбил меня и что не хочет со мной жить. Решили не разрывать отношения, а просто пожить отдельно. Две недели живём порозень. Он мне иногда звонит, я сама не звоню и не пишу ему. В последние два дня он не звонил. Моя мама тоже укатывает истерики. Обвиняет моего любимого во всех грехах, меня в том что я плачу и ей это не нравится, с ремонтом что она затеяла не клеится и в этот тоже моя вина. Помогите мне, пожалуйста, советом, как вести себя с моей мамой и с моим любимым? И как помочь себе самой выйти из депрессии (врач назначила успокоительные и снотворные, т.к. сон стал прерывистым и беспокойным, снятся кошмары).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ни маму, ни возлюбленного переделать не получится, и подобные ситуации, при совместном проживании рискуют повторяться. А потому, рекомендовал бы поговорить с любимым, и оговорить вопрос отдельного от родителей проживания. Тогда и Ваши отношения урегулируются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
Подумайте, какое у Вас есть с ним совместное будущее? Оцените реальные перспективы создания семьи, рождения детей.
Ваши отношения длятся достаточно долго, чтобы определиться с переходом на более серьёзную фазу Ваших отношений. Этот период разлуки Вы можете применить для того, чтобы вывести отношения на новый уровень. Иначе каковы гарантии того, что после завершения совместного строительства дома и выплаты кредита, Вы не останетесь при своих интересах, а он при своих в новом доме?
Здравствуйте.

Ваша ситуация сложная, и нужно знать ряд других деталей и факторов. Пиши вместе проанализируем ситуацию.