Здравствуйте. Трясутся руки, тремор ног, головокружение, слабость, понос, тошнота, похудела на 8кг, по утрам хуже, к вечеру лучше. Такое состояние третий месяц. Пью Стимулотон 50 по 1/2, побочка вся - вопрос №1598679

Помогите что делать, вроде и стресса сильного не было, сейчас еще и задержка месячных 12 дней, хгч показал что беременности нет, тесты отрицательные, перед этим пила амитриптилин, потом поменяли на стимулотон
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Светлана. Сходите к врачу, это будет надежнее  нежели гадать на сайтах.
С уважением, Мария.

Анна