Добрый день! Растолкуйте мне пожалуйста, общаемся с мужчиной, отношения не простые сразу скажу, но вопрос не в этом, всегда когда схожу в церковь,... - вопрос №1598882

помолюсь за нас, поставлю свечки, или просто постою у иконы, у нас отношения налаживаются, что это может значить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ходите чаще в церковь, желательно вместе, но также старайтесь сами (оба) наладить свои отношения (укрощайте свои «характеры»).
Здравствуйте, в храме энергетика обнуляется, негативная растворяется, энергия биополя выравнивается, очищается. ваше искреннее желание жить в мире с мужчиной становиться реальной, т.е. Вас слышат свыше. непростые характеры, это не умение идти на компромис, уступать друг другу, это проявление своего рода гордыни, что перед Богом мерзость. учитесь мудрости, ведь юенщина хранительница семейного очагаи поступая мудро, она сохраняет и приумножает в семье Любовь, скандальная же разоряет и опустошает свой дом., так написано в пророках Ветхого Завета.ХраниВас Христос.
Здравствуйте Мария.Вы же христианка, так наверное, должны знать, что с вами произошло, вот она мирская жизнь, вот они отношения с ближними, вам стало плохо, ВОТ ОНО ЕСТЬ ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ, ваши отношения не простые, такие отношения могут сопровождать расстройства, а это значит, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, а это значит что сердце оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и уже надо полечить свое сердце так как это делают христиане, вот так получилось. пошли в церковь, и лекарством полечили свое сердце, ПРОСТО В ЦЕРКВИ У ВАС ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА УБАВИЛОСЬ В ГРЕХАХ, А БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИЛОСЬ, видите после церкви вы стали другой, БОЛЬШЕ способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ПРИШЛИ с большим количеством БОГА ЛЮБВИ в сердце домой, и БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ЛЮБВИ, он наладил ваши отношения Как бы вот они ваши непростые отношения, а это значит в отношениях не хватает ЛЮБВИ, потому и не простые отношения, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ ВИДИТЕ ВОТ ОНА ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ СЛОЖИЛИСЬ ВАШИ НЕ ПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ПОТОМУ И ЛЮБВИ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НЕДОСТАЧА, А ЕЩЕ ВОТ ЧТО НАДО ЗНАТЬ, а что бы была ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ.И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Как бы вот вы так периодически ходите в церковь, и у вас получается получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды. Видите все просто, была недостача БОГА в сердце, вы пошли в церкви пополнили эти запасы, и стали больше способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. видите что это значит. Вот они ваши способности ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите что хромает, то у вас получается. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, то не получается. А это значит что, то БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце много, то мало становится, видите какие колебания БОГА в сердце есть, так и отношения по состоянию сердца складываются. Наверное начало то было лучше, наверное понимали друг друга. может быть ЛЮБОВЬ была, а когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮВБИ вся работа БОЖИЯ. это уже БОГ это он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Где есть ЛЮБОВЬ между двумя, где двое получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, подарком, или через христианские труды, тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого человека, видите похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, но видите и похоже что враг украл частично этот ДАР ЛЮБВИ, потому и отношения не получаются по ЛЮБВИ на все сто, потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. и есть враг в сердце, который эти отношения и делает не простыми, утяжеляет. Как бы сложилось такое состояние сердца, что вот они есть у вас не простые отношения, наверное вас это расстраивает мучает, и вы хотите другово, и вы что делаете, вы вспоминаете что вы есть христианка, и что есть еще БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который может помочь, и вы идете в церковь, видите вы пришли в церковь, как в больницу, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, СЛЕДОМ РУШАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ, и вы все делаете правильно, вы идете в церковь как в больницу, полечить свое сердце, ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, А ВЫ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, НО СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО ВЫ ПОЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ В ХРИСТОВОЙ БОЛЬНИЦЕ, И ЭТО ВЫ ДОКАЗЫВАЕТЕ СЛЕДОМ УЖЕ НА ДЕЛЕ, ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЛАЖИВАЮТСЯ, Потому вот она церковь, вот они ваши труды христианские, вот они пошли ваши молитвы перед иконой, вот оно есть ваше ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите у вас получилось в церкви очиститься от какого то количества грехов, и в то же время, у вас получилось что БОГ ЛЮБОВЬ добавился в сердце. Видите пришли с одним состоянием сердца в церковь, был враг в грехах в сердце, который ваши отношения делал не простыми, а ушли и врага в сердце побавилось, а БОГА ЛЮБВИ прибавилось, видите и у вас уже получилось такое состояние сердца после церкви, что вы уже стали способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите у вас уже заработали БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, у вас уже должно было хватить силы если вас ваш мужчина чем то обиде, то у вас уже хватило силы, подставить вторую щеку. стерпеть, смириться, и беконечно прощать, как бы получается, что уже какое то согласие понимание появилось. это уже БОГ он управлял вашими отношениями, ВЫ ЖЕ ЭТОГО ПРОСИЛИ, БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НАЧАЛ ВАС КАК ТО ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ. Вы же хотите знать, что случилось в церкви. Вот так в церкви, у вас получилось ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, все христиане так лечит свое сердце, только другими лекарствами, более сильными. способными больше очистить сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, потому получается больше принять ХРИСТА через причащение, Но у вас по другому получилось очистить свое сердце, у вас с БОГОМ получился свой разговор, вот таким образом как вы это делали, у вас получилось через молитвы, очистить свое сердце, от грехов. от врага, и вот так БОГ вошел в освободившееся место от грехов в ваше сердце, ВИДИТЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗА ОДИН РАЗ, БОГ он вошел в ваше сердце, и дал вам эти силы для жизни. Вам тут про энэргетику говорят в церкви, то это так экстрасенсы маги колдуны такие речи ведут, а христиане знают, что в церкви живет ХРИСТОС это его дом, потому в церкви есть БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, видите вам надо не заблудиться, энэргетика это совсем другое, а БОГ он есть живой БОГ, с которым можно говорить, вы это и делали, просто достучались до БОГА ЛЮБВИ, вот и пришла быстро помощь. а помощь именно так может прийти, врага должно убавиться в сердце, а БОГА ЛЮБВИ должно добавиться в сердце. Вот смотрите. вот христиане. когда что то не ладится в жизни, когда вот такие бывают не простые отношения в семье с ближними, а то еще и разные ссоры, а еще бывает что стали болеть, а еще бывает что рушатся отношения с родней, и т.д. то христиане точно знают, что это значит. а это значит, что в сердце есть непорядок, а это значит, что в сердце попал враг. а это значит, что сердце оно стало больное сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, ВЕДЬ ЭТО БОГ ВАС СЮДА ПРИВЕЛ, И ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ ВАС, а как враг он может попасть в сердце, и какие планы у врага, а враг он может попасть в сердце. когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. вот он вход врага в сердце, вы вот почитайте заповеди, и заповедях вы увидите ВОЛЮ БОЖИЮ. и если не нарушаем заповеди, то БОГ он живет в сердце и сопровождает. ВИДИТЕ КОГДА МОЖНО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ, И ЛЮБОВЬ ОНА БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НАДО ИМЕТЬ, В КРЕЩЕНИИ каждый принял ХРИСТА в свое во все сердце, вот это количество БОГА в сердце и надо беречь, и в этом помогает, если вести христианский спасительный образ жизни, если следить за состоянием своего сердца, НАДО БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ. НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, а еще надо для себя найти духовника, священника. который бы помог разобраться с состоянием сердца, вы же видите похоже что много ходите в церковь, а ваши знания на нуле, не ведаете что с вами твориться в церкви, а это надо знать, каждому христианину, а то можно быть христианином, а в сердце враг поселится и будет все рушить в жизни. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите каждый сам творит свою судьбу, потому если решил ослушаться, если решил нарушить заповедь БОЖИЮ, то видите вот она уже свободная воля такая получается, что уже хочешь ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ. и если свободная воля не меняется. то БОГ он просто отходит от непослушного, уходит из его сердца, и БОГ он дает возможность врагу подступиться, поселится в сердце, и уже на грех враг ведет. Видите БОГ любую волю человека выполняет, только получается, что либо врага выбрал, либо с БОГОМ под его сопровождением идешь. А христиане в крещении приняли ХРИСТА в свое сердце, вы же христианка, потому видите и надо что бы быть с БОГОМ. а этот момент вы не отслеживаете, вы не знаете, почему так бывает плохо, и когда может быть хорошо, даже не поняли что с вами произошло. видите на земетили когда согрешили, и не заметили, что БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце в церкви. а это должны знать как отче наш. А если согрешил, если нарушил заповеди БОЖИИ, а это как раз получается ВНЕ ЦЕРКВИ, в миру, то вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, а враг через грехи прибавляется. А в церкви получилось наоборот, грехов, а значит врага убавилось в сердце. а БОГА ЛЮБВИ добавилось, и все это за труды христиански награда от БОГА, вот так вы приходите после церкви, и БОГА стало больше в вашем сердце, и БОГ он сразу же налаживает ваши отношения, ЛЮБОВЬ прибавляется. И НЕ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИТЬ В МИРЕ И РАДОСТИ, но видите враг похоже не спит, а потом уже враг он приступает к вам, и всегда пытается украсть ЭТОТ ДАР ЛЮБВИ который приняли в церкви, и у врага получается попасть в сердце как раз через грехи. Видите как вы описываете, то получается, что вот она церковь, вы пришли, проделали работу христианскую какую то. у вас получилось полечить свое сердце, вы приходите домой, и вы уже становитесь способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. и ваши отношения с помщью БОЖИЕЙ налаживаются, а потом что получается, а потом, через сколько то дней, где то вы грешите, ВИДИТЕ ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВОТ ОНО ЕСТЬ ВАШЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ КАК УДЕРЖАТЬ ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛИ В ЦЕРКВИ, НЕ МОЖЕТЕ УСТОЯТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, где то вас враг подлавливает, где то нарушаете какие то заповеди БОЖИЕ, и эти заповеди не обязательно могут связаны с вашими отношениями с другом, потому вот он есть вход врага черех грехи, а когда врага добавляется через грехи какие то в сердце, то враг он себя без работы не оставит, то враг он уже высматривает на чем бы можно было бы снать урожай расстройств, вот они есть ваши отношения с другом, видите вот сюда враг направляет свои силы сколенные во многих грехах, а у других враг свои силы бросает порушить отношения и брак, а у других враг бросает свои силы. что бы поболели, а у других враг бросает свои силы что бы держать в страсти выпить, или уколотся, или в злобе, и т.д. видите как во многом может враг действовать, когда его впускаешь в свое сердце. и когда его делаешь своим командиром, потому видите вот они ваши отношения с другом, вот на них враг и направил свои силы, и вот так делает ваши отношения вот такими сложными. а конец то понятен, мир в сердце потеряли. радость потеряли, потому вы вновь идет в церковь, у вас опять же получается поменять состояние сердца, и т.д. Видите все повтояется, потому что вы не ведете постоянный христианский спасительный образ жизни, не знаете как остановить это, а надо следить за состоянием своего сердца, надо сделить за своими делами словами и помышлениями, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ, видите. раз все повторяется, то значит, вы постоянно не следите за состоянием сердца, изо дня в день, видите еще можно так же перед иконою и дома помолится, и каждый день, а у вас получается быть христианкой хаотически, враг этим пользуется, потому раз все повтоярется, значит получается. что у врага получается вас деражть постоянно в расстройствах, вам стало плохо вы пришли, БОГ вам подарил ДАР ЛЮВБИ, а вот сохранить то БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в своем сердце у вас не получается, потому следом враг из вашего сердца крадет ЛЮБОВЬ через грехи, и вы вновь становитесь не на все сто способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Надо бы вам еще вот в чем разобраться. вы вот не написали кто вы есть, вы есть как друзья, или может быть как то другие отношения между вами, надо что бы ваши отношения были основаны не на грехе, почитайте заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. видите надо что бы и он был свободен, и вы были свободны, а если это идет в русле греха, и если грешишь, и не хочешь что бы это кончилось, а это значит уже держишь врага в сердце, то тут враг он будет командовать отношениями, тогда не так просто вырваться из лап врага. Вы же видите вам стало легче, после того как сходили в церковь,. отношения наладились, и следом рушатся, а это значит что у врага получается прибавить в сердце, а это значит что у врага легко получается вновь вами завладеть, и сделать такими отношения, не простые, но одно понятно, что раз вы БОГА ЛЮБОВЬ просите помочь вам, значит эти отношения для вас важные, потому уже надо как то отказываться от грехов, и не жалеть об этом, видите где то враг вас сопровождает либо в грехах живет в сердце, и если не следите за состоянием своего сердца, значит вы не знаете под каким соусом враг зашел в сердце, видите надо искать. копать в себе, либо после того. как вышли из церкви, то следом грешите, видите нужен специалист духовник священник. который бы помог разобраться с состоянием сердца, НАДО НАЙТИ МОМЕНТ, КОГДА И КАК У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, потому священник. помог бы вам подсказал бы вам. где вы находитесь в каком грехе, а где у вас все хорошо, раз вы не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни. значит в сердце может быть много непорядоков. могут быть грехи ранешние, которые вы еще в себе не распознали, потому уж сильно быстро у врага получается у вас отнять то, что БОГ дал. Видите у врага получается быстро восстановить свои потерянные силы, после того как вы сходите в церковь. Видите где то получается, в миру, что вы даете свое согласие на грех, и уже только после такой свободной воли БОГ он может покинуть сердце, и дать возможность врагу приблизится поселиться в сердце. Видите надо разбираться, может быть есть какая нибудь у вас греховная привычка. навык, не ведаете что грешите, и через это враг быстро восстаналвивает свои силы в сердце, и вот так получаются вновь отношения не простые. Вы же видите все повторяется, ВЫ КАК БЫ ПИШИТЕ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. ЧТО ВЫ ЧАСТО ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, И ЧАСТО ТАКОЕ С ВАМИ ПОЛУЧАЕТСЯ, значит часто повторяется ситуация. когда отношения, то налаживаются с помощью БОЖИЕЙ,. то становяться вот такими сложными, а это уже работа врага, значит у врага получается вновь попасть в сердце, вот именно в этот период, как только вы вышли из церкви, как только востановились ваши отношения, как бы в этом диапазоне надо искать, что то вы делаете не так. а если духовник поможет найдет, что есть привычки какие то, то видите уже надо с собой по другому поработать, надо как то уже захотеть избавиться от этих греховных привычек. которые нарушают заповеди БОЖИИ, и БОГ он поможет в этом. Есть ЛЮБОВЬ как между друзьями, а эта сила ЛЮБВИ она меньше чем сила ЛЮБВИ соединяющая двух в семью, видите и отношения с друзьями тоже БОГ он как то регулирует, через ЛЮБОВЬ но малую, потому друзей может быть много, а ЛЮБИМЫЙ он один. Видите надо еще понять, а где вы находитесь, и чего вы хотите, тогда будте понятно, что надо просить у БОГА ЛЮБВИ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
это значит  что молитва меняет судьбу