Здравствуйте у меня есть небольшая проблема. У меня в мои 22 года есть двое прекрасных детей но с моим гражданским мужем не ладится он очень часто выпивает и постаянная нехватка денег у меня к вам - вопрос №1600100

вопрос что с ним происходит и можно ли как то изменить ситуацию я просто уже нахожусь на гране разрыва не хотелось бы что бы дети росли без папы есть ли у нас с ним будущее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. не хотелось бы что бы дети росли без папы Что подразумевает это нежелание?
Вы написали, чего НЕ хотите, а чего хотите?
Если мы ответим, что будущего нет, как это будет укладываться с Вашим нежеланием?
Давайте подойдем с другой стороны:
Вы сделали акцент на детях, т.е. желаете, чтобы дети росли счастливыми? А полная семья, это залог счастья в семье? Если да, то это заблуждение. Счастливыми растут дети со счастливыми родителями. Можете ли Вы назвать себя счастливой?
Описание мужа: Если ввиду всего описанного выше, Вы на грани, что Вас останавливает? Страх остаться одной? Если да, тогда отношения формируются по факту принятия описанного. И изменить что-то, можно изменив прежде себя, т.е. начать любить и уважать себя.