Иркутская область

За сколько я продам свои квартиры этой осенью - вопрос №1600869

1 ответ

Ответы

Скорее всего, Ирина, по желаемой цене не продать. Рынок встал, и спрос заставит собственников недвижимости  снижать уровень цен. Посмотрите уровень цен по Вашему региону на соответствующее вашей квартире жилье и попробуйте предложить чуть ниже, или ждите своего покупателя.Возможно рассмотреть сдачу в аренду до момента продажи, это позволит пока вы ищете покупателя, получить дополнительный доход.