измена..... - вопрос №160101

Здравствуйте! Изменил любимой девушке, несколько раз, был пьян. Ушёл от нее сам, она не знает об изменах. Считаю измена это мерзкое предательство. Как можно себя успокоить? Рассказать все ей? Сейчас не пью. Постоянно об этом думаю, и кажется что все проблемы у меня из-за того что я так обманул человека. Или я просто идиот, накрутил себе всякой чепухи. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Нет, Вы не идиот, и в том что Вы раскаиваетесь, есть положительные стороны. Сделайте правильные выводы и в дальнейшем поступайте по мужски. Будьте готовы попросить прощения, но специально рассказывать о случившемся — теперь не стоит!