Здравствуйте! Мне 25 лет, В 2012г.мне удалили кисту на левом яичнике, в 2014г. Удалили фиброаденому на левой груди. Вчера сделала узи и снова образовалась киста на этом же яичнике (заключение: - вопрос №1601041

эхопризнаки объемного образования левого яичника). Не знаю что уже делать, подскажите пожалуйста как можно вылечить? Из за чего это? Аборты не делала и забеременить не получается(
0 ответов
Вопрос закрыт