Здравствуй, у меня возникла проблема с мой второй половинкой, мы встречались почти 4 года и моя девушка мне изменила,все было хорошо не каких поводо в принцепи не было на измену, я этим летом уехал - вопрос №1601214

работать в моря прошло почти три месяца и мне она изменила, появилась сеть она мне позвонила и сама призналась в содеянном очень раскаивается просит прошения хочет чтобы мы не расставались так как ей якобы, дороги эти отношения. Я просто не понимаю зачем все это может с играл интерес так как я у нее первый и больше у нее не кого небыло в интимной жизни я не знаю что делать и как быть прощать эту ошибку или нет
0 ответов
Вопрос закрыт

Сергей Мизов